Домой Блог

«Шлях до дому»: 30 марта покажут новый сериал о переселенцах

0

«Шлях до дому»: 30 марта покажут новый сериал о переселенцах Сегодня, 13:44 Премьера состоится на канале «Дім» «Шлях до дому»: 30 марта покажут новый сериал о переселенцах

В субботу, 30 марта, в 19:30 на телеканале «Дім» состоится премьера сериала «Шлях до дому». Это история о том, как спасаясь от войны, под одной крышей поселились украинцы из разных уголков страны.

Читай также: Мэрайя Кэри показала, как встретила 55-летие на берегу океана

Сюжет построен вокруг взаимоотношений двух семей — из Крыма и Донбасса, которые одновременно приобрели у аферистов одно и то же здание. Непохожие ментально, традиционно, религиозно, семьи крымских татар и украинцев из Донбасса учатся жить под одной крышей и пытаются выяснять, кто главный в их общем доме.

Режиссер сериала Денис Тарасов рассказал, что творческая команда проекта стремилась быть внимательной как к раскрытию уникальных черт героев, так и к акцентам на общих эмоциях, тревогах, чувствах и событиях, которые объединяют украинцев независимо от этноса или места рождения.

«Поскольку события сериала разворачиваются до февраля 2022 года, до полномасштабного вторжения россии, мы покажем, как по-разному главы семей (Андрей и Эскендер) воспринимают слухи и разговоры о возможном нападении. Зритель узнает себя в обоих, ведь кто-то из нас также серьезно воспринимал приближение великой войны и готовился к ней: проходил курсы первичной медицинской помощи, делал запасы провианта, обустроил бункеры, а кто-то отмахивался от этих мыслей, не верил в возможность подобного ужаса в ХХІ веке и продолжал жить беззаботной жизнью. Уверен, видеть себя до войны на экране и сопереживать героям, для зрителей будет интересно», — поделился Тарасов.

В съемках «Шляху до дому» приняли участие актеры Леся Самаева, Андрей Пономаренко, Эльзара Баталова, Андрей Романий, Михаил Кукуюк, Остап Ступка, Юрий Гребельщик, Григорий Боковенко и другие.

Ранее мы писали, что Маколей Калкин публично обратился к невесте в ее день рождения.

Читайте Ivona.ua в Google News

«Воспоминания на всю жизнь»: Тарабарова показала первые шаги 11-месячной дочери

0

«Воспоминания на всю жизнь»: Тарабарова показала первые шаги 11-месячной дочери Сегодня, 17:14 Певица запостила семейное видео «Воспоминания на всю жизнь»: Тарабарова показала первые шаги 11-месячной дочери

Украинская исполнительница Светлана Тарабарова поделилась с подписчиками новым семейным видео. Артистка показала, как проводит свободное время дома с тремя детьми.

Читай также: Приходько впервые прокомментировала смерть ее менеджера на концерте в Трускавце

На своей странице в Инстаграм звездная мама запостила милое видео, где она вместе с 5-летним Иваном и 3-летней Марией наблюдают за тем, как 11-месячная Полина делает свои первые шаги.

«Первые шаги — воспоминания на всю жизнь. И этими счастливыми эмоциями мы делимся с вами. Полина, 11 месяцев, поздравляем в вертикальном мире», — подписала ролик Тарабарова.

Ранее мы писали, что Иванна Сахно отказалась сниматься в проекте Netflix из-за роли россиянки.

Читайте Ivona.ua в Google News

«Моя пандочка»: Анатолич показал фото 11-летней дочери

0

«Моя пандочка»: Анатолич показал фото 11-летней дочери Сегодня, 17:53 Ведущий публично поздравил младшую дочь с днем рождения «Моя пандочка»: Анатолич показал фото 11-летней дочери

Украинский блогер и ведущий Анатолий Анатолич посвятил новую публикацию младшей дочери. Многодетный папа решил публично поздравить наследницую с днем рождения.

Читай также: «Воспоминания на всю жизнь»: Тарабарова показала первые шаги 11-месячной дочери

На своей странице в Инстаграм Анатолич сообщил, что 28 марта Лолита отмечает 11-летие. Звезда обнародовал милое фото, где он обнимает и целует именинницу в лоба.

«Моей пандочке Лоле сегодня 11. Да. Все очень быстро. Я совершенно не успеваю за всеми твоими изменениями и трансформациями, но стараюсь. Мои малышки такие разные и это фантастически круто. Когда-то я написал о тебе то, что сегодня актуально. И будет судя по всему актуально всегда.

Моя маленькая Лола
Ты как ментос и Кока Кола.

Люблю тебя. Сильно. У тебя нет Инстаграма, но я думаю ты найдешь, где это почитать», — обратилася к дочери он.

Напомним, что, кроме Лолиты, Анатолий и его жена Юлия воспитывают 12-летнюю дочь Алису и 2-летнего сына Нила.

Ранее мы писали, что Иванна Сахно отказалась сниматься в проекте Netflix из-за роли россиянки.

Читайте Ivona.ua в Google News

Реус объявила об официальном разводе с Налчаджиоглу

0

Реус объявила об официальном разводе с Налчаджиоглу Сегодня, 14:46 Бывший муж Ани Лорак и его вторая жена разошлись через четыре месяца после свадьбы Реус объявила об официальном разводе с Налчаджиоглу

Украинская визажистка Лилия Реус спустя пять месяцев после появления слухов о ее расставании с бывшим Ани Лорак Муратом Налчаджиоглу подтвердила, что развелась с ним.

Читай также: Наталья Сумская рассказала, как маме предсказали ее рождение

В четверг, 28 марта, уже экс-жена бизнесмена турецкого происхождения выпустила официальное заявление о расторжении брака. В публикации Лилия призвала девушек учиться на чужих ошибках касательно отношений, чтобы потом не совершать собственных.

«Сегодня я официально разведена. На этом все. От себя хочу добавить: берегите друг друга. Цените друг друга и не повторяйте чужих ошибок. И пусть Бог хранит вас и направляет на путь истинный», — написала она.

Напомним, что Лилия и Мурат сыграли свадьбу в июне прошлого года в в Конче-Заспе, а об их расставании заговорили в конце октября. Что стало причиной развода, до сих пор неизвестно.

Реус и Налчаджиоглу официально развелись instagram.com/__l_i_l_i_a___

Ранее мы писали, что Иванна Сахно отказалась сниматься в проекте Netflix из-за роли россиянки.

Читайте Ivona.ua в Google News

Звезда Сватов Кошмал показалась в кружевном корсете и поразила гибкостью

0

Звезда Сватов Кошмал показалась в кружевном корсете и поразила гибкостью Сегодня, 13:01 Анна Кошмал выставила стильные фотографии ко Дню театра, раскрыв подробности профессии, а также – видео с домашней тренировкой. Звезда Сватов Кошмал показалась в кружевном корсете и поразила гибкостью

Анна Кошмал посвятила несколько новых постов своей гибкости и стилю. Сначала 29-летняя киевлянка выставила фотографию в широкополой шляпе, кружевном топе, леггинсах, на которой она подпоясана поясом с массивной пряжкой.

Источник: instagram smorkovkina

Читай также: Виктория Бекхэм показала "утренние упражнения с машиной любви" – своим мужем

Затем публичная персона представила видео, в котором стоит на мостике.

Затем звезда сериала "Сваты" вернулась к образу с корсетом и головным убором. На этот раз лицедейка представила больше кадров с этой съемки. А еще – развернутую подпись. В ней Анна раскрыла профессиональные нюансы:

Источник: instagram smorkovkina Источник: instagram smorkovkina Источник: instagram smorkovkina Источник: instagram smorkovkina Источник: instagram smorkovkina

Читай также: Тринчер снялась на Бали в откровенном приталенном платье на голую грудь

Ранее сообщалось, что ко Дню театра показалась в боди и кожанке Лилия Ребрик.

Читайте Ivona.ua в Google News

Маколей Калкин публично обратился к невесте в ее день рождения

0

Маколей Калкин публично обратился к невесте в ее день рождения Сегодня, 10:07 Звезда «Один дома» поздравил Бренду Сонг с 36-летием Маколей Калкин публично обратился к невесте в ее день рождения

Маколей Калкин публично обратился к невесте в ее день рождения
instagram.com/culkamania

Голливудский актер Маколей Калкин пошутил над своей возлюбленной Брендой Сонг в новой публикации в соцсети. В среду, 27 марта, на своей странице в Инстаграм 43-летний исполнитель роли Кевина Маккаллистера в культовом рождемтвенском фильме «Один дома» публично поздравил невесту с 36-летием, опубликовав ее первое праздничное фото с бутылкой шампанского в белом халате и с полотенцем на голове.

Читай также: Сергей и Снежана Бабкины запостили откровенное фото в честь 15-летия их брака

В подписи к снимку Маколей засыпал именинницу комплиментами, а затем рассмешил ее своей просьбой. Актер написал, что в день рождения Бренды закончился срок годности молока и попросил купить что-то свежее по дороге с роботы. Звезда даже сделал фото упаковки в качестве доказательства. Отметим, что сейчас Сонг снимается в одном из сериалов Netflix на баскетбольную тематику.

«С днем ​​рождения лучшего друга, маму, союзника, коллегу, возлюбленною и партнершу, которую я когда-либо мог пожелать. Ты моя причина. Я люблю тебя. «P.S. молоко просроченное. Ты можешь купить что-нибудь по дороге домой с работы?», — обратился к Бренде Маколей.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Macaulay 'Instagram' Culkin (@culkamania)

Напомним, что Калкин и Сонг вместе с 2018 года. Пара воспитывает двух сыновей — Дакоту (2021) и Карсона (2022).

Ранее мы писали, что объявлен порядковый номер Украины в первом полуфинале Евровидения-2024.

Читайте Ivona.ua в Google News

Сергей и Снежана Бабкины запостили откровенное фото в честь 15-летия их брака

0

Сергей и Снежана Бабкины запостили откровенное фото в честь 15-летия их брака Сегодня, 09:26 Звездная пара отпраздновала хрустальную свадьбу Сергей и Снежана Бабкины запостили откровенное фото в честь 15-летия их брака

Популярный украинский музыкант, актер и участник группы 5'nizza Сергей Бабкин отпраздновал с женой-менеджером Снежаной Бабкиной годовщину свадьбы. В среду, 27 марта, браку звездной пары исполнилось 15 лет.

Читай также: Финалистка «Холостяка-1» Яна Соломко во второй раз вышла замуж

Снежана решила публично поздравить любимого со знаменительной датой и опубликовала в Инстаграм кадр с их откровенной фотосессии. На черно-белом снимке Бабкины позировали в обнимку до пояса голыми в черных штанах и кроссовках.

«Путь Сердца — Путь Знания. P.S. спасибо за пятнадцатилетний путь в официальных отношениях. С Годовщиной нас», — обратилась к мужу Снежана Бабкина.

Ранее мы писали, что объявлен порядковый номер Украины в первом полуфинале Евровидения-2024.

Читайте Ivona.ua в Google News

Финалистка «Холостяка-1» Яна Соломко во второй раз вышла замуж

0

Финалистка «Холостяка-1» Яна Соломко во второй раз вышла замуж 27 марта, 13:31 Певица показала видео со свадьбы Финалистка «Холостяка-1» Яна Соломко во второй раз вышла замуж

Финалистка «Холостяка-1» Яна Соломко во второй раз вышла замуж instagram.com/yana.solo

Украинская певица Яна Соломко (SOYANA), которая во время полномасштабной войны строила карьеру в РФ, спустя полгода после переезда в Майами объявила о втором замужестве.

Читай также: Сериалы Netflix: лучшие на неделе 18 – 24 марта 2024 года

34-летняя финалистка первого сезона «Холостяка» и бывшая участница группы Real O всего 10 дней назад показала подписчикам, как выглядит ее новый возлюбленный.

А 25 марта в ее профиле в Инстаграм появилось видео со свадьбы. В коротком ролике видно, как Яна в белом платье с оголенными плечами и шлейфом идет к алтарю под живое сопровождение скрипачей.

«Наша сказка», — лаконично подписала Соломко. Отметим, что звезда скрывает имя своего новоиспеченного мужа.

Яна Соломко во второй раз вышла замуж instagram.com/yana.solo

Яна Соломко во второй раз вышла замуж instagram.com/yana.solo

Напомним, что в 2014-2019 годах SOYANA была женой бизнесмена Олега Солодухова, от которого воспитывает 9-летнюю дочь Киру.

Ранее мы писали, что объявлен порядковый номер Украины в первом полуфинале Евровидения-2024.

Читайте Ivona.ua в Google News

Секреты стиля: как создать незабываемый образ за несколько минут

0

Секреты стиля: как создать незабываемый образ за несколько минут 27 марта, 14:08 Хотите одеваться ярко и стильно? Тогда вам нужно ориентироваться в современных модных тенденциях и хорошо изучить собственный гардероб. Секреты стиля: как создать незабываемый образ за несколько минут

Секреты стиля: как создать незабываемый образ за несколько минут

Эта статья подробно расскажет вам, как быстро создавать увлекательные луки. Она полезна всем, кто хочет выглядеть модно и со вкусом, подчеркивая свою особенность.

Как стилизовать вещи из своего гардероба?

Стиль casual допускает множество вариаций, однако следует не забывать, что и здесь нужно учитывать актуальные тренды. Вот несколько примеров, как из привычных вещей создать интересные аутфиты.

Базовыми вещами повседневного гардероба являются джинсы и футболки. Это простое сочетание можно дополнить, например, удлиненным шахматным пиджаком и прямоугольным клатчем. Джинсы также гармонично смотрятся с топами, лонгсливами, майками.

Так, юбка-карандаш длины миди с ярким принтом хорошо сочетается с черным топом и белыми кроссовками. Повседневные платья А-кроя, трикотажные миди, платья-футболки можно стилизовать с пиджаками, жакетами, белыми или клетчатыми рубашками и в качестве обуви – с кроссовками, массивными ботинками.

Можно обратить внимание и на штаны свободного кроя. Широкие модели в комплекте с оверсайз пиджаком сейчас очень популярны. А штаны карго или джоггеры станут отличным выбором для создания лука в street style.

Как быстро создавать элегантные аутфиты?

Вам нужно выбрать центральную вещь, вокруг которой будет формироваться ваш образ. Например, классическое черное платье. К нему необходимо подобрать обувь и вариант верха. Например, оливковые туфли-лодочки на каблуках и такого же цвета пиджак.

Аксессуары имеют не меньшее значение. Для элегантного вечернего образа подойдет небольшая лаконичная сумочка. К спортивному платью и кроссовкам можно подбирать большого или среднего размера сумку мешковатой или трапециевидной формы. Бренд Furla славится изысканностью своих кожаных изделий, среди которых вы найдете сумки и обувь различных дизайнов.

Плиссированная юбка ниже колена со строгой белой рубашкой, классическим пиджаком и белыми сникерсами – отличный лук в стиле smart casual. Разбавить слишком строгий классический образ поможет яркая сумочка, повязка на голову или шарфик-косынка, чокер или массивный браслет. К вязанному платью идеально подойдут длинные бусы или подчеркивающий талию пояс.

С чего начать создание своего стиля?

Во-первых, хорошо изучите свой гардероб. Да, это важно. Проанализируйте каждую вещь: насколько она актуальна и как может сочетаться с другой одеждой.

Несомненно, вы столкнетесь с необходимостью комбинировать вещи по цветам. Казалось бы, в нет ничего сложного. Но чрезмерность здесь – главная ошибка. Если для офисного корпоратива вы подбираете зеленое коктейльное платье и к нему красный или желтый пиджак. Важно, чтобы цвета не шли вразнобой, а смотрелись гармонично.
Также важно, чтобы вы всегда учитывали свой цвет волос, тип макияжа и маникюр.

Второй ключевой совет: заранее составьте хотя бы по 3 аутфита для разных стилей и случаев. Например, для офиса, прогулок, похода в ресторан и т.д.

К вещам темных цветов можно взять, к примеру, красные бусы и сумочку. Белая база, например, платье или блуза, может сочетаться с разными яркими цветами. Только вещь другого цвета должна быть одна: белая блуза, красная юбка, украшения с оттенком красного, красный или белый пиджак.

Читайте Ivona.ua в Google News

Приходько перенесла концерт из-за трагедии в Трускавце

0

Приходько перенесла концерт из-за трагедии в Трускавце 27 марта, 15:39 27 марта певица должна была выступить в городе Украинка Приходько перенесла концерт из-за трагедии в Трускавце

Украинская исполнительница Анастасия Приходько отменила одно из своих выступлений в рамках тура с концертной программой «Холодно». В среду, 27 марта, певица должна была выйти на сцену в городе Украинка, однако перенесла мероприятие из-за недавних событий во Львовской области

Читай также: Брук Шилдс поздравила мужа с 60-летием и показала селфи с ним

В понедельник, 25 марта, во время выступления Приходько в Трускавце прямо в концертном зале умер ее менеджер. О изменение в графике артистки после трагедии сообщается на странице Анастасии в Инстаграм в разделе сторис. Заявление было опубликовано вечером, 26 марта, от имени SMM-специалиста из команды певицы.

«В связи с трагедией, которая случилась во время вчерашнего концерта в г. Трускавец 25.03.24, мы всей командой приняли решение, что концерт в г. Украинка, который должен был состояться 27.03.24, переносится. Все билеты действительны. Новую дату сообщим позже. Приносим извинения и надеемся на понимание», — говорится в сообщении.

Приходько отменила концерт после смерти менеджера instagram.com/prykhodko_official

Ранее мы писали, что объявлен порядковый номер Украины в первом полуфинале Евровидения-2024.

Читайте Ivona.ua в Google News