Домой Блог

Гороскоп на 29 марта 2024 года для всех знаков зодиака

0

Гороскоп на 29 марта 2024 года для всех знаков зодиака Сегодня, 00:10 Гороскоп на сегодня — астрологический прогноз на 29 марта 2024 года для Овна, Тельца, Близнецов, Рака, Льва, Девы, Весов, Скорпиона, Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб. Гороскоп на 29 марта 2024 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 29 марта 2024 года для всех знаков зодиака
коллаж/freepik.com

Сегодня 29 марта 2024 года — день ошибочного представления для некоторых знаков Зодиака. Чтобы узнать об этом подробней, предлагаем прочитать свой точный гороскоп на 29 марта.

Астролог Сьюзен Тейлор подготовила гороскоп для всех знаков зодиака 29 марта и предсказала, что некоторым знакам Зодиака нужно жить реальную жизнь, а не преследовать илюзии.

Читай также: Гороскоп на март 2024 года для всех знаков зодиака

Что подготовила нам астрология? Чтобы узнать свой гороскоп на сегодня, читайте дальше статью. В ней не только астропрогноз, но и советы, как сделать свой день лучше!

Гороскоп на день 29 марта 2023 для всех знаков зодиака

Гороскоп на 29 марта для Овна

Научитесь быть счастливым в любви. На другой стороне трава всегда зеленее, но все знают, что такое случается редко. Также сегодня тщательно выбирайте спутника жизни. Не приобретайте вредных привычек, которые могут изменить ваш курс.

Читай также: Восточный гороскоп 2024 для всех знаков зодиака – что подготовил Дракон

Гороскоп на 29 марта для Тельца

Сегодня важно обратить внимание на привычки расходования средств. Постарайтесь не ударить по бюджету. Возможны перемены. Это может быть отличное время для внесения небольших изменений, которые окажут долгосрочное воздействие.

Читай также: Эти три знака Зодиака воссоединятся со старой любовью в 2024 году

Гороскоп на 29 марта для Близнецов

Практикуйте уверенность в себе и знайте свою самооценку. Предпочтительны поездки на крупные митинги и групповые мероприятия. Вам повезло завести новых друзей и занять видное место в кругу общения.

Читай также: Календарь постов на 2024 год

Гороскоп на 29 марта для Рака

Вспомните те навыки и таланты, которыми вы были известны и подали надежды – что с ними случилось и почему ваша нынешняя жизнь не может их учесть и использовать. Путешествия приветствуются, поэтому соберите чемоданы и организуйте спонтанное путешествие.

Читай также: Женщины этих знаков Зодиака будут помолвлены в 2024 году

Гороскоп на 29 марта для Льва

Вам необходимо проводить как минимум 3 дня детоксикации в неделю; поскольку вы тратите много энергии на выполнение поручений и большее количество поездок, и, возможно, вы не питаетесь сбалансировано.

Читай также: Главные везунчики марта 2024 года по гороскопу: ТОП-3 знака зодиака

Гороскоп на 29 марта для Девы

Вы можете создать сложность там, где должна быть простота, чрезмерно анализируя мотивы или догадки, и тогда вы становитесь нерешительными и боитесь действовать интуитивно.

Гороскоп на 29 марта для Весов

Ваша сексуальная выносливость укрепляется и усиливается. Вас могут привлекать табу, и вы можете размышлять о фантазиях, которые предполагают разрушение этих табу. Наступает время удачи, уверенности в себе и оптимизма.

Читай также: Солнечные и лунные затмения в 2024 году: календарь

Гороскоп на 29 марта для Скорпиона

Вы вынуждены бросать себе вызов довольно экстремальными способами. Вы бросаетесь на задачи с целенаправленной энергией, обычно не известной. Разнообразие — это пряность жизни, поэтому вы должны чувствовать себя отдохнувшими и полными сил сегодня, особенно когда вы идете на риск, идете по менее проторенному пути.

Гороскоп на 29 марта для Стрельца

Хотя сейчас у вас есть драйв и дальновидность, вы с большей вероятностью вызовете сопротивление и наживете врагов, что является неудобным местом для Стрельцов, поэтому держите своих друзей и группу поддержки рядом.

Читай также: Новоюлианский календарь: когда отмечаем праздники по-новому

Гороскоп на 29 марта для Козерога

Сегодня может быть даже идеальный день для вас и вашего партнера, чтобы обсудить более серьезные вопросы, такие как покупка дома, автомобиля или рождение/усыновление ребенка.

Гороскоп на 29 марта для Водолея

Вам действительно нужно сделать шаг вперед. Работайте усердно, потому что ваш начальник может искать людей для увольнения. Постарайтесь отложить немного денег. Числа 40, 22, 65 и 11 принесут вам большую удачу.

Гороскоп на 29 марта для Рыб

Вам действительно нужно сделать шаг вперед. Работайте усердно, потому что ваш начальник может искать людей для увольнения. Постарайтесь отложить немного денег. Сегодня у вас могут возникнуть головные боли, но в остальном вы полностью здоровы и готовы к действию.

Читайте Ivona.ua в Google News

«Шлях до дому»: 30 марта покажут новый сериал о переселенцах

0

«Шлях до дому»: 30 марта покажут новый сериал о переселенцах Сегодня, 13:44 Премьера состоится на канале «Дім» «Шлях до дому»: 30 марта покажут новый сериал о переселенцах

В субботу, 30 марта, в 19:30 на телеканале «Дім» состоится премьера сериала «Шлях до дому». Это история о том, как спасаясь от войны, под одной крышей поселились украинцы из разных уголков страны.

Читай также: Мэрайя Кэри показала, как встретила 55-летие на берегу океана

Сюжет построен вокруг взаимоотношений двух семей — из Крыма и Донбасса, которые одновременно приобрели у аферистов одно и то же здание. Непохожие ментально, традиционно, религиозно, семьи крымских татар и украинцев из Донбасса учатся жить под одной крышей и пытаются выяснять, кто главный в их общем доме.

Режиссер сериала Денис Тарасов рассказал, что творческая команда проекта стремилась быть внимательной как к раскрытию уникальных черт героев, так и к акцентам на общих эмоциях, тревогах, чувствах и событиях, которые объединяют украинцев независимо от этноса или места рождения.

«Поскольку события сериала разворачиваются до февраля 2022 года, до полномасштабного вторжения россии, мы покажем, как по-разному главы семей (Андрей и Эскендер) воспринимают слухи и разговоры о возможном нападении. Зритель узнает себя в обоих, ведь кто-то из нас также серьезно воспринимал приближение великой войны и готовился к ней: проходил курсы первичной медицинской помощи, делал запасы провианта, обустроил бункеры, а кто-то отмахивался от этих мыслей, не верил в возможность подобного ужаса в ХХІ веке и продолжал жить беззаботной жизнью. Уверен, видеть себя до войны на экране и сопереживать героям, для зрителей будет интересно», — поделился Тарасов.

В съемках «Шляху до дому» приняли участие актеры Леся Самаева, Андрей Пономаренко, Эльзара Баталова, Андрей Романий, Михаил Кукуюк, Остап Ступка, Юрий Гребельщик, Григорий Боковенко и другие.

Ранее мы писали, что Маколей Калкин публично обратился к невесте в ее день рождения.

Читайте Ivona.ua в Google News

«Воспоминания на всю жизнь»: Тарабарова показала первые шаги 11-месячной дочери

0

«Воспоминания на всю жизнь»: Тарабарова показала первые шаги 11-месячной дочери Сегодня, 17:14 Певица запостила семейное видео «Воспоминания на всю жизнь»: Тарабарова показала первые шаги 11-месячной дочери

Украинская исполнительница Светлана Тарабарова поделилась с подписчиками новым семейным видео. Артистка показала, как проводит свободное время дома с тремя детьми.

Читай также: Приходько впервые прокомментировала смерть ее менеджера на концерте в Трускавце

На своей странице в Инстаграм звездная мама запостила милое видео, где она вместе с 5-летним Иваном и 3-летней Марией наблюдают за тем, как 11-месячная Полина делает свои первые шаги.

«Первые шаги — воспоминания на всю жизнь. И этими счастливыми эмоциями мы делимся с вами. Полина, 11 месяцев, поздравляем в вертикальном мире», — подписала ролик Тарабарова.

Ранее мы писали, что Иванна Сахно отказалась сниматься в проекте Netflix из-за роли россиянки.

Читайте Ivona.ua в Google News

«Моя пандочка»: Анатолич показал фото 11-летней дочери

0

«Моя пандочка»: Анатолич показал фото 11-летней дочери Сегодня, 17:53 Ведущий публично поздравил младшую дочь с днем рождения «Моя пандочка»: Анатолич показал фото 11-летней дочери

Украинский блогер и ведущий Анатолий Анатолич посвятил новую публикацию младшей дочери. Многодетный папа решил публично поздравить наследницую с днем рождения.

Читай также: «Воспоминания на всю жизнь»: Тарабарова показала первые шаги 11-месячной дочери

На своей странице в Инстаграм Анатолич сообщил, что 28 марта Лолита отмечает 11-летие. Звезда обнародовал милое фото, где он обнимает и целует именинницу в лоба.

«Моей пандочке Лоле сегодня 11. Да. Все очень быстро. Я совершенно не успеваю за всеми твоими изменениями и трансформациями, но стараюсь. Мои малышки такие разные и это фантастически круто. Когда-то я написал о тебе то, что сегодня актуально. И будет судя по всему актуально всегда.

Моя маленькая Лола
Ты как ментос и Кока Кола.

Люблю тебя. Сильно. У тебя нет Инстаграма, но я думаю ты найдешь, где это почитать», — обратилася к дочери он.

Напомним, что, кроме Лолиты, Анатолий и его жена Юлия воспитывают 12-летнюю дочь Алису и 2-летнего сына Нила.

Ранее мы писали, что Иванна Сахно отказалась сниматься в проекте Netflix из-за роли россиянки.

Читайте Ivona.ua в Google News

Реус объявила об официальном разводе с Налчаджиоглу

0

Реус объявила об официальном разводе с Налчаджиоглу Сегодня, 14:46 Бывший муж Ани Лорак и его вторая жена разошлись через четыре месяца после свадьбы Реус объявила об официальном разводе с Налчаджиоглу

Украинская визажистка Лилия Реус спустя пять месяцев после появления слухов о ее расставании с бывшим Ани Лорак Муратом Налчаджиоглу подтвердила, что развелась с ним.

Читай также: Наталья Сумская рассказала, как маме предсказали ее рождение

В четверг, 28 марта, уже экс-жена бизнесмена турецкого происхождения выпустила официальное заявление о расторжении брака. В публикации Лилия призвала девушек учиться на чужих ошибках касательно отношений, чтобы потом не совершать собственных.

«Сегодня я официально разведена. На этом все. От себя хочу добавить: берегите друг друга. Цените друг друга и не повторяйте чужих ошибок. И пусть Бог хранит вас и направляет на путь истинный», — написала она.

Напомним, что Лилия и Мурат сыграли свадьбу в июне прошлого года в в Конче-Заспе, а об их расставании заговорили в конце октября. Что стало причиной развода, до сих пор неизвестно.

Реус и Налчаджиоглу официально развелись instagram.com/__l_i_l_i_a___

Ранее мы писали, что Иванна Сахно отказалась сниматься в проекте Netflix из-за роли россиянки.

Читайте Ivona.ua в Google News

Звезда Сватов Кошмал показалась в кружевном корсете и поразила гибкостью

0

Звезда Сватов Кошмал показалась в кружевном корсете и поразила гибкостью Сегодня, 13:01 Анна Кошмал выставила стильные фотографии ко Дню театра, раскрыв подробности профессии, а также – видео с домашней тренировкой. Звезда Сватов Кошмал показалась в кружевном корсете и поразила гибкостью

Анна Кошмал посвятила несколько новых постов своей гибкости и стилю. Сначала 29-летняя киевлянка выставила фотографию в широкополой шляпе, кружевном топе, леггинсах, на которой она подпоясана поясом с массивной пряжкой.

Источник: instagram smorkovkina

Читай также: Виктория Бекхэм показала "утренние упражнения с машиной любви" – своим мужем

Затем публичная персона представила видео, в котором стоит на мостике.

Затем звезда сериала "Сваты" вернулась к образу с корсетом и головным убором. На этот раз лицедейка представила больше кадров с этой съемки. А еще – развернутую подпись. В ней Анна раскрыла профессиональные нюансы:

Источник: instagram smorkovkina Источник: instagram smorkovkina Источник: instagram smorkovkina Источник: instagram smorkovkina Источник: instagram smorkovkina

Читай также: Тринчер снялась на Бали в откровенном приталенном платье на голую грудь

Ранее сообщалось, что ко Дню театра показалась в боди и кожанке Лилия Ребрик.

Читайте Ivona.ua в Google News

Маколей Калкин публично обратился к невесте в ее день рождения

0

Маколей Калкин публично обратился к невесте в ее день рождения Сегодня, 10:07 Звезда «Один дома» поздравил Бренду Сонг с 36-летием Маколей Калкин публично обратился к невесте в ее день рождения

Маколей Калкин публично обратился к невесте в ее день рождения
instagram.com/culkamania

Голливудский актер Маколей Калкин пошутил над своей возлюбленной Брендой Сонг в новой публикации в соцсети. В среду, 27 марта, на своей странице в Инстаграм 43-летний исполнитель роли Кевина Маккаллистера в культовом рождемтвенском фильме «Один дома» публично поздравил невесту с 36-летием, опубликовав ее первое праздничное фото с бутылкой шампанского в белом халате и с полотенцем на голове.

Читай также: Сергей и Снежана Бабкины запостили откровенное фото в честь 15-летия их брака

В подписи к снимку Маколей засыпал именинницу комплиментами, а затем рассмешил ее своей просьбой. Актер написал, что в день рождения Бренды закончился срок годности молока и попросил купить что-то свежее по дороге с роботы. Звезда даже сделал фото упаковки в качестве доказательства. Отметим, что сейчас Сонг снимается в одном из сериалов Netflix на баскетбольную тематику.

«С днем ​​рождения лучшего друга, маму, союзника, коллегу, возлюбленною и партнершу, которую я когда-либо мог пожелать. Ты моя причина. Я люблю тебя. «P.S. молоко просроченное. Ты можешь купить что-нибудь по дороге домой с работы?», — обратился к Бренде Маколей.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Macaulay 'Instagram' Culkin (@culkamania)

Напомним, что Калкин и Сонг вместе с 2018 года. Пара воспитывает двух сыновей — Дакоту (2021) и Карсона (2022).

Ранее мы писали, что объявлен порядковый номер Украины в первом полуфинале Евровидения-2024.

Читайте Ivona.ua в Google News

Сергей и Снежана Бабкины запостили откровенное фото в честь 15-летия их брака

0

Сергей и Снежана Бабкины запостили откровенное фото в честь 15-летия их брака Сегодня, 09:26 Звездная пара отпраздновала хрустальную свадьбу Сергей и Снежана Бабкины запостили откровенное фото в честь 15-летия их брака

Популярный украинский музыкант, актер и участник группы 5'nizza Сергей Бабкин отпраздновал с женой-менеджером Снежаной Бабкиной годовщину свадьбы. В среду, 27 марта, браку звездной пары исполнилось 15 лет.

Читай также: Финалистка «Холостяка-1» Яна Соломко во второй раз вышла замуж

Снежана решила публично поздравить любимого со знаменительной датой и опубликовала в Инстаграм кадр с их откровенной фотосессии. На черно-белом снимке Бабкины позировали в обнимку до пояса голыми в черных штанах и кроссовках.

«Путь Сердца — Путь Знания. P.S. спасибо за пятнадцатилетний путь в официальных отношениях. С Годовщиной нас», — обратилась к мужу Снежана Бабкина.

Ранее мы писали, что объявлен порядковый номер Украины в первом полуфинале Евровидения-2024.

Читайте Ivona.ua в Google News

Финалистка «Холостяка-1» Яна Соломко во второй раз вышла замуж

0

Финалистка «Холостяка-1» Яна Соломко во второй раз вышла замуж 27 марта, 13:31 Певица показала видео со свадьбы Финалистка «Холостяка-1» Яна Соломко во второй раз вышла замуж

Финалистка «Холостяка-1» Яна Соломко во второй раз вышла замуж instagram.com/yana.solo

Украинская певица Яна Соломко (SOYANA), которая во время полномасштабной войны строила карьеру в РФ, спустя полгода после переезда в Майами объявила о втором замужестве.

Читай также: Сериалы Netflix: лучшие на неделе 18 – 24 марта 2024 года

34-летняя финалистка первого сезона «Холостяка» и бывшая участница группы Real O всего 10 дней назад показала подписчикам, как выглядит ее новый возлюбленный.

А 25 марта в ее профиле в Инстаграм появилось видео со свадьбы. В коротком ролике видно, как Яна в белом платье с оголенными плечами и шлейфом идет к алтарю под живое сопровождение скрипачей.

«Наша сказка», — лаконично подписала Соломко. Отметим, что звезда скрывает имя своего новоиспеченного мужа.

Яна Соломко во второй раз вышла замуж instagram.com/yana.solo

Яна Соломко во второй раз вышла замуж instagram.com/yana.solo

Напомним, что в 2014-2019 годах SOYANA была женой бизнесмена Олега Солодухова, от которого воспитывает 9-летнюю дочь Киру.

Ранее мы писали, что объявлен порядковый номер Украины в первом полуфинале Евровидения-2024.

Читайте Ivona.ua в Google News

Секреты стиля: как создать незабываемый образ за несколько минут

0

Секреты стиля: как создать незабываемый образ за несколько минут 27 марта, 14:08 Хотите одеваться ярко и стильно? Тогда вам нужно ориентироваться в современных модных тенденциях и хорошо изучить собственный гардероб. Секреты стиля: как создать незабываемый образ за несколько минут

Секреты стиля: как создать незабываемый образ за несколько минут

Эта статья подробно расскажет вам, как быстро создавать увлекательные луки. Она полезна всем, кто хочет выглядеть модно и со вкусом, подчеркивая свою особенность.

Как стилизовать вещи из своего гардероба?

Стиль casual допускает множество вариаций, однако следует не забывать, что и здесь нужно учитывать актуальные тренды. Вот несколько примеров, как из привычных вещей создать интересные аутфиты.

Базовыми вещами повседневного гардероба являются джинсы и футболки. Это простое сочетание можно дополнить, например, удлиненным шахматным пиджаком и прямоугольным клатчем. Джинсы также гармонично смотрятся с топами, лонгсливами, майками.

Так, юбка-карандаш длины миди с ярким принтом хорошо сочетается с черным топом и белыми кроссовками. Повседневные платья А-кроя, трикотажные миди, платья-футболки можно стилизовать с пиджаками, жакетами, белыми или клетчатыми рубашками и в качестве обуви – с кроссовками, массивными ботинками.

Можно обратить внимание и на штаны свободного кроя. Широкие модели в комплекте с оверсайз пиджаком сейчас очень популярны. А штаны карго или джоггеры станут отличным выбором для создания лука в street style.

Как быстро создавать элегантные аутфиты?

Вам нужно выбрать центральную вещь, вокруг которой будет формироваться ваш образ. Например, классическое черное платье. К нему необходимо подобрать обувь и вариант верха. Например, оливковые туфли-лодочки на каблуках и такого же цвета пиджак.

Аксессуары имеют не меньшее значение. Для элегантного вечернего образа подойдет небольшая лаконичная сумочка. К спортивному платью и кроссовкам можно подбирать большого или среднего размера сумку мешковатой или трапециевидной формы. Бренд Furla славится изысканностью своих кожаных изделий, среди которых вы найдете сумки и обувь различных дизайнов.

Плиссированная юбка ниже колена со строгой белой рубашкой, классическим пиджаком и белыми сникерсами – отличный лук в стиле smart casual. Разбавить слишком строгий классический образ поможет яркая сумочка, повязка на голову или шарфик-косынка, чокер или массивный браслет. К вязанному платью идеально подойдут длинные бусы или подчеркивающий талию пояс.

С чего начать создание своего стиля?

Во-первых, хорошо изучите свой гардероб. Да, это важно. Проанализируйте каждую вещь: насколько она актуальна и как может сочетаться с другой одеждой.

Несомненно, вы столкнетесь с необходимостью комбинировать вещи по цветам. Казалось бы, в нет ничего сложного. Но чрезмерность здесь – главная ошибка. Если для офисного корпоратива вы подбираете зеленое коктейльное платье и к нему красный или желтый пиджак. Важно, чтобы цвета не шли вразнобой, а смотрелись гармонично.
Также важно, чтобы вы всегда учитывали свой цвет волос, тип макияжа и маникюр.

Второй ключевой совет: заранее составьте хотя бы по 3 аутфита для разных стилей и случаев. Например, для офиса, прогулок, похода в ресторан и т.д.

К вещам темных цветов можно взять, к примеру, красные бусы и сумочку. Белая база, например, платье или блуза, может сочетаться с разными яркими цветами. Только вещь другого цвета должна быть одна: белая блуза, красная юбка, украшения с оттенком красного, красный или белый пиджак.

Читайте Ivona.ua в Google News